Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Style Européen Harajuku Carte 1 pcs Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 m HTB-GS-SFP 10/100/1000 m pour 16- slot Rack-Mount Chasis 5-12 v Soutien TEW8638
Style Européen Harajuku Carte 1 pcs Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 m HTB-GS-SFP 10/100/1000 m pour 16- slot Rack-Mount Chasis 5-12 v Soutien TEW8638

Style Européen Harajuku Carte 1 pcs Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 m HTB-GS-SFP 10/100/1000 m pour 16- slot Rack-Mount Chasis 5-12 v Soutien TEW8638

  • Modèle : TEW8638
  • 8276 Unités en stock

€23.56  €22.37

Qty:


Détails de l'article
  • Taille: 14*26*9CM
  • Fibre type: Unique Mode
  • Type De connecteur: SC/APC
  • Nom de la marque: MEIBAI
  • Numéro du modèle: Gigabit media converter for 16 Rack
  • Fiber Type: Single fiber Single Mode
  • Ethernet Port: 1 RJ45
  • Fiber Port Speed: 1.25G SFP Fiber port
  • Wavelength : A:1310nm B:1550nm
  • Transmission Distance: 20KM
  • Ethernet Port rate: 10/100/1000Mbps Adaptive
  • Power Supply: DC:5V 2A
  • Warranty: 2 year
  • Fiber Connector: SC