Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Style Européen Harajuku 30 Pcs 3.0 m FC APC à ST APC Monomode SM fiber patch cordon 3.0mm JNZ4023
Style Européen Harajuku 30 Pcs 3.0 m FC APC à ST APC Monomode SM fiber patch cordon 3.0mm JNZ4023

Style Européen Harajuku 30 Pcs 3.0 m FC APC à ST APC Monomode SM fiber patch cordon 3.0mm JNZ4023

  • Modèle : JNZ4023
  • 13717 Unités en stock

€89.10

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: ALS-FSA03-30
  • Compatible: TP-link
  • Type De connecteur: ST/APC
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Point Longueur: 3M
  • Product: LC to FC Fiber Patch Cord