Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Nouveau Pour D-lien Compatible DEM-330R, TX1310/RX1550nm 1.25G 10 km BIDI SFP module Émetteur-Récepteur DGZ0881
Nouveau Pour D-lien Compatible DEM-330R, TX1310/RX1550nm 1.25G 10 km BIDI SFP module Émetteur-Récepteur DGZ0881

Nouveau Pour D-lien Compatible DEM-330R, TX1310/RX1550nm 1.25G 10 km BIDI SFP module Émetteur-Récepteur DGZ0881

  • Modèle : DGZ0881
  • 8016 Unités en stock

€23.55

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: DEM-330R
  • Fibre type: Unique Mode
  • Type De connecteur: LC/UPC
  • Compatible: D-link
  • Nom de la marque: EB-LINK
  • Compatible with: D-link
  • Package: SFP
  • Distance: 10KM
  • Wavelength: TX1310/RX1550nm
  • Data rate: 1.25G
  • Cable Type: Singlemode
  • Connector: Singlex LC
  • DDM/DOM: no Support
  • is_customized: Yes