Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Nouveau Design 20 Pcs 3.0 Mètre Deplux OM3 LC à FC 50/125 MM Multi Mode Fiber Patch Cordon 2.0mm QPD1576
Nouveau Design 20 Pcs 3.0 Mètre Deplux OM3 LC à FC 50/125 MM Multi Mode Fiber Patch Cordon 2.0mm QPD1576

Nouveau Design 20 Pcs 3.0 Mètre Deplux OM3 LC à FC 50/125 MM Multi Mode Fiber Patch Cordon 2.0mm QPD1576

  • Modèle : QPD1576
  • 15173 Unités en stock

€107.15

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: LFM3-03-20
  • Compatible: TP-link
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Type De connecteur: LC/UPC
  • Point Longueur: 3M
  • Product: LC to FC OM3 Fiber Patch Cord