Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Telecom Pièces >  Mode Classique Livraison Gratuite 1 Paire Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310 nmTX/1490 nmRX et 1490 nmTX/1310 nmRX 20 km LC Simplex SMF DDMI Émetteur-Récepteur UOY4145
Mode Classique Livraison Gratuite 1 Paire Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310 nmTX/1490 nmRX et 1490 nmTX/1310 nmRX 20 km LC Simplex SMF DDMI Émetteur-Récepteur UOY4145

Mode Classique Livraison Gratuite 1 Paire Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310 nmTX/1490 nmRX et 1490 nmTX/1310 nmRX 20 km LC Simplex SMF DDMI Émetteur-Récepteur UOY4145

  • Modèle : UOY4145
  • 15451 Unités en stock

€42.64

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: WellLink
  • Numéro du modèle: 1.25G BiDi SFP 20km-1
  • Device Type: SFP (mini-GBIC) transceiver module
  • Data Transfer Rate: 1.25Gbps
  • Wavelength: TX1310nm/RX1490nm and TX1490nm/RX1310nm
  • Transmission Distance: 20km
  • Interface: LC Simplex
  • Optical Components: FP or DFB
  • Cable Type: Singlemode Fiber
  • DDMI Support : Yes
  • Compatible: Huawei, Juniper, Arista, Brocade, H3C,Extreme